Требование возврата денег за обувь после неудовлетворения претензии - 18 дней без ответа от магазина
Приобрели обувь. Через день был выявлен деффект. Сдали назад в магазин вместе с претензией. В претензии указали что согласны на гарантийный ремонт или обмен. Подали претензию 21.03.17. Т.е. на данный момент от магазина нет новостей. Пошел 18 день. Могу ли я уже требовать не удовлетворения претензии, а возврата денег.
Можете потребовать возврата денег. А на будущее, если приобрели товар, а он в процессе использования оказался некачественным, то требуйте возврата денег или обмен. Зачем Вам ремонт!
Добрый день! Да, Вы имеете право потребовать возврата денег за некачественную обувь. В случае отказа - в суд. Всего доброго и удачи!