УДО - особый режим содержания с изменением условий и сроком с 2012 по 2023 год
Когда подходит УДО? Колония поселения, замена на более мягкий. Начало срока 1 ноября 2012; конец срока 31 октября 2023 года. Срок 10 лет 11 месяцев особый режим. Статья 111 часть 4, нахожусь на улучшенных условиях содержания.
Добрый день, уважаемый Владислав
УДО подойдет после отбытия 2/3 наказания также и замена более мягким.,
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день! УДО при отбытии не менее 2/3 срока. Замена наказания на более мягкое - не менее 2/3. Осужденные при особо опасном рецидиве преступлений не подлежат переводу в колонию-поселение.