Казань, 08.04.2017, 12:24

Выплата пяти окладов за медаль Суворова 2000 года - информация о статусе ветерана труда федерального значения

Вопрос №12395115 из г. Казань
опубликован 08.04.2017, 12:24
А 5 окладов кто должен был выплатить за медаль Суворова полученную 9.08.2000 г и где узнать о получении звания ветерана труда федерального значения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий,

Выдача удостоверений производится соответствующими органами пенсионного обеспечения федеральных органов исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

08.04.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дмитрий, если у Вас остались вопросы, то нужно задавать их в уточнениях к вопросу.

Медаль Суворова-это военная награда. Единовременная выплата в размере 5 окладов выдавалась военнослужащему на основании Приказа командира части.

Поэтому, сейчас Вам нужно обратиться в военкомат, если Вы не получали это единовременное вознаграждение, и все выяснить. По званию ветеран труда, вам нужно обратиться в свой отдел соц. защиты. Удачи и добра!

08.04.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ходил в военкомат военком сказал что выплаты за медаль Суворова не выплачивается никому.

10.04.2017, 10:03

Добрый день!

Это не боевая а сувенирная медаль - поэтому вероятно и не выплачиваются...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.04.2017, 10:58

Ходил в военкомат военком сказал что выплаты за медаль Суворова не выплачивается никому.
не мешает интересоваться статусом вручаемой награды. В стране наплодили "фантиков".

18.04.2017, 02:22