Вопрос о праве на звание Ветеран труда Удмуртской Республики для лица, выходящего на пенсию после 32-летнего стажа работы и награжденного Почетной Грамотой Министерства Здравоохранения.
Уважаемая Ирина присвоение статуса ветерана труда регулируется законом "О ветеранах ", статья семь, по данному вопросу вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте всё у вас хорошо за исключением одной вещи стаж нужно не менее 35 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Это зависит от принятых в Вашем регионе нормативных актов. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.