Могу ли я поступить после колледжа в школу милиции, с юридической деятельности.

Вопрос №12395224 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.04.2017, 13:11
Могу ли я поступить после колледжа в школу милиции, с юридической деятельности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, вы можете поступить. Для этого нужно ознакомиться с правилами необходимыми документами учебного учреждения и подавать соответствующее заявление.

08.04.2017, 13:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сколько лет учиться, после колледжа?

08.04.2017, 13:16

Добрый день, уважаемая, Ясмина

Зайдите на сайт данного учреждения и посмотрите срок обучения.

Удачи Вам и вашим близким!

,

08.04.2017, 13:17

Это зависит от программы, по которой вы обучались в колледже, А также от учебной программы школы милиции, с которыми вы можете ознакомиться в учебных учреждениях или на их сайтах.

08.04.2017, 13:18