Причина отмены льготы бесплатного проезда для детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся за счет средств бюджетов РФ или местных бюджетов по основным образовательным программам
До 1 января 2017 года дети, оставшиеся без попечения родителей и обучающиеся за счет средств бюджетов РФ или местных бюджетов по основным образовательным программам, имели льготу бесплатного проезда. С 1 января 2017 года эта льгота была отменена. Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы, это не к нам вопрос, а к Правительству. Оно не нашло денег на оплату проезда сирот. На возмещение затрат, точнее.