Возможно ли УДО для заключенного по статьям 105 и 162 при отбытом наказании 10 лет из общего срока 15 лет? Возможно ли его освобождение?

• г. Тюмень

Мой муж находиться в заключении есть ли какие нибудь поправки по статье 105 и 162? возможно ли УДО если общий срок 15 лет а он уже отбыл наказание 10 лет? могут ли отпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ст 105 не вошла в поправки, он может рассчитывать на удо по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии