Какие документы нужно приложить при нулевой декларации при продаже машины?

Лучший ответ

Декларация о доходах при продаже имущества не может быть нулевой. Если автомобилем владели три года и более, то налоговую декларацию о доходах подавать не надо. Если применяете уменьшение доходов доходов от продажи ТС на расходы, произведенные на его приобретение, то прилагайте договоры на покупку и продажу данного ТС с документами, подтверждающими доходы-расходы (чеками, квитанциями); если применяете имущественный вычет с дохода, то прилагаете договор продажи и документ, подтверждающий получение дохода.

Здравствуйте, нужно приложить копию договора купли-продажи автомобиля и копию ПТС. налоговую декларацию можно отправить по почте с уведомлением и описью.

Добрый день, при подаче декларации обычно не требуется прикладывать никакие документы, просто указываете сумму за которую продали авто.