Хотел узнать об предписании.
Здравствуйте! Роман, о каком предписание идет речь непонятно. Задайте пожалуйста вопрос нормально. Если он юридического характера, мы обязательно постараемся на него ответить.
Здравствуйте. Задавайте корректно ваш вопрос, что именно вы хотели узнать, о каком предписание идёт речь, и какой вопрос У вас к юристам.
Добрый день, уважаемый Роман
Задайте вопрос более конкретно если хотите получить ответ. Либо ответ да есть такое
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый день. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.
При этом уточнять были в отношении Вас принято какое-то решение каким-то должностным лицом стоит у этого должностного лица.