Возможность получения отсрочки по одному из указанных пунктов

Есть вероятность получить отсрочку по одному из данных пунктов? 1)нарушение внутрисердечной проходимости 2)поверностный гастродении 1 ст, эзофагит 1 ст при недостаточности кардии 1 ст, дуодено-гастральный рефлюкс 3)смешанный астигматизм обоих глаз.
Лучший ответ

Обратитесь в министерство здравоохранения Россисйской Федерации, поскольку, у нас правовой сайт и мы такие вопросы не решаем. У Вас вопрос медицинский.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Здесь есть возможность получить не только отсрочку, но и признание ограниченно годным. Если астигматизм 2 единицы или более.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Нет абсолютно точно - никакой отсрочки вы не получите, это даже не заболевания. Первое - электрофизиологический феномен, второе у 99% населеня и у меня тоже, астигматизм - нужно знать точно какой - но тоже отказ. И 2 единицы - отказ

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте.

Есть такая возможность.

И есть возможность получить категорию не годен и вообще не служить.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, я у Вас в долгу!