Возможности поставить авто на учёт без поездки на таможню для продления временного ввоза в Краснодарском крае

Имею РВП краснодарский край, и авто с временным ввозом до конца апреля., Возможно поставить на учёт может временный чтоб не ехать на таможню для продления., Или какие варианты есть?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна! Нет такого регистрационного действия в ГИБДД, - как временный учет. Вариантов никаких нет,-только ехать на границу.

Доброго Времени суток!

НЕТ, вариантов. Необходимо ехать на таможню и продлевать временный ввоз. Иначе ШТРАФЫ - не подъемные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь