Оплата штрафа через интернет - квитанции в телефоне – подтверждение или нет? Куда обратиться в случае проблемы?

Оплатила штраф ещё в сентябре 16 года, в марте 17 остановили на посту гибдд и сказали, что это штраф не олачен. Платил я через интернет. Есть квитанции в телефоне. Являются ли они подтверждением оплаты и куда обращаться?
Лучший ответ

Добрый день, Валентина Маратовна!. Да, конечно квитанции являются доказательством того, что штраф был оплачен. Только нужно распечатать их и возить с собой.

Спасибо за ответ!

Доброго Времени суток!

ДА, квитанции необходимо отпечатать и обратить в отделение гибдд - куда платили штраф

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Да, являются.

Вы можете распечатать данные квитанции и предъявить в качестве подтверждения оплаты в ГИБДД.

Благодарю за потраченное время!

Квитанции надо в подтверждение платежа распечатать, написать заявление в гибдд по поводу указания штрафов как неоплаченных и приложить квитанции об оплате.

Спасибо, Вы мне очень помогли!