Я заболел и не открыл больничный лист, просто неделю лежал дома (правда болел). Чем чревато то,что я прогулял 7 дней на работе.
Здравствуйте. Однозначно уволят за прогул. Увольнение за прогул предусмотрено пп. «а» п. 6 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ.
Здравствуйте, Руслан.
Если Вы не предоставите больничный лист, работодатель в праве уволить Вас за прогул, так как Вы отсутствовали на работе.
Тем, что в отсутствие доказательства уважительности причин отсутствия на работе Вам будет вменен ПРОГУЛ, который по ст. 81 ТК РФ является однократным грубым нарушением со стороны работника трудовой дисциплины. За это Вас могут уволить.
Доброго времени суток!
Ваше отсутствие работодатель может счесть за прогулы, оправдательных документов у Вас нет. За прогулы может последовать увольнение.
Удачи и всех благ!
Добрый день!
Нн начислят зарплату кк минимум и уволят за прогул как максимумм именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.