Проконсультироваться по поводу запрета на пребывание в Российской Федерации - ситуация с гражданином Узбекистана
Меня зовут Абдусаттор Я гражданин Узбекистана я по поводу запрета хотел с вами проконсультироваться. 30 января 2017 года мне поставили запрет за то что у меня были 4 нарушение по ГИБДД Хотя они все оплачены и сказали чтобы я покинул в течение 3 дней Российскую Федерацию я не покинул и обратился в суд 27 февраля 2017 года у меня был суд Я в суде выиграл у меня отменили запрет и на обжалование сотрудникам УФМС дали срок месяц ну всё-таки мне составили протокол и написали 2000 тысячи рублей штраф за то что в течении трех дней не покинул Российскую Федерацию.. и потом пока месяц не прошёл я обращался в УФМС чтобы узнать снят у меня запрет или нет на что мне ответили что я должен в ближайшее время уехать и у себя там ждать пока не пройдет месяц. Я ее спросил если я уеду кто будет узнавать снят у меня запрет или нет. Она мне сказала что я должен уехать к себе и быть там и нанимать адвоката в России чтобы он занимался моим делом. Время прошло больше месяца в интернете смотрю до сих пор стоит запрет в УФМС обращаться боюсь как мне быть Что вы мне посоветуете Заранее спасибо большое! 89005040414::: 89646706974 Абдусаттор...
Нанимайте юриста по месту нахождения должностного лица, которое применило ограничение въезда и юрист за деньги будет добиваться от чиновников прекращения нарушений Ваших прав.