Проблемы с кредитом в ОТП банке - отец перестал платить после инсульта, оказалось долг ещё увеличился.
Главное теперь уже ничего не платить в банк, поскольку все платежи будут уходить в никуда (на погашение штрафов). От самого же кредита можно избавиться законным способом и поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Опись имущества производит пристав, но он возбуждает ИП при наличии вынесенного судебного акта. Сотрудники банка, коллекторы таких полномочий не имеют. Это всего лишь угрозы.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день! Если нет судебного решения по поводу взыскания долга, то никто не имеет право приходить к Вам и описывать имущество, тем более, такое право есть только у приставов. Всего доброго!
Потеря работы и иные обстоятельства не признаются судами как смягчающие основания и не дают возможность расторнуть договор в суде, практика отрицательна. Процент будет начисляться. /Сроки исковой давности применяются судом и на проценты за последние 3 года не применимы в любом случае.