Получить статус адвоката, г. Магас
Для начала нужно получить высшее юридическое образование. Затем пройти стажировку не менее 1 года в адвокатском образовании (если отсутствует стаж юридической работы - 2 года) Потом нужно сдать квалификационный экзамен в адвокатской палате Области. При успешной сдаче экзамена - оплатить вступительный взнос, принести присягу и получить удостоверение адвоката.
Добрый вечер. Для начала необходимо обратиться в адвокатскую палату написать заявление забрать перечень документов сдать квалификационный экзамен и после этого получить статус. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Нужно иметь опыт работы не менее 2 лет по специальности либо пройти стажировку у адвоката от 1 года до 2 лет, а затем сдать квалификационный экзамен.
Добрый вечер! Все условия и основания приобретения статуса адвоката прописаны в фз об адвокатской деятельности и адвокатуре. Необходимо в общем иметь 2 годичный стаж работы, пройти тестирование и сдать экзамен.
Необходимо сдать квалификационный экзамен. Вы должны обратиться с заявлением в квалификационную комиссию адвокатской палаты того субъекта России, в котором вы зарегистрированы
Для начала перестать задавать бесплатные вопросы на сайтах и заняться самообразованием. Потом придется накопить тысяч 50-100 в зависимости от региона и можете пробовать сдавать экзамен.