Ответ администрации президента - запросы и истребование материалов в связи с заявлением

Администрация презедента ответили мне, что по моему заявлению сделаны запросы и истребованы материалы. Правельно я понимаю, что из управления приставов им должны дать ответ по проверке действие бездействе приставов, что мое заявление оставлено на контроле в администрации презедента? Верно я поняла ответ администрации?
Лучший ответ

Добрый вечер, Марина! Что бы вам ответить нужно видеть этот ответ из Администрации. А так только гадать можно, что Вам написали. Очевидно, будет под контролем.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Нет ваше заявление в администрацию президента было направлено в инстанции вашего города. Но осталась на контроле, то есть организации должны дать ответ не только вам, но и в администрацию президента о результатах рассмотрения вашего вопроса.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Все верно Вы поняли. На Вашу жалобу отреагировали и проводят проверку действий судебных приставов. После проверкиидолжны Вам дать ответ.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Марина! Если Вы направляли жалобу на действия приставов, то Вы правильно поняли, в данный момент проводится проверка по установлению фактов, о которых Вы написали в жалобе. Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Юридические услуги в Ставрополь