Как гражданину Украины на машине российской регистрацией по генеральной доверенности проехать в Украину.
Как гражданину украины на машине российской регистрацией по генеральной доверенности проехать в украину.
Добрый день! Тут нужно чтобы была доверенность, нотариально заверенная, где будет такое право, выехать за пределы РФ на территории Украины. Этой доверенности и документов на машину будет достаточно.
Здравствуйте, Дмитрий
Временно можете проехать, если есть нотариальная доверенность с полномочиями пересекать границу и все документы на автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Вам потрібно отримати нотаріальну довереність та з нею потрапити на Україну
Удачи Вам и вашим близким!
,