Вопрос о льготах и компенсации при переезде на север в 1984 году
1984 году мне было 2 года мы переехали на крайний север мама орочка отец русский. 2000 я переехал к отцу на юг.теперь хочу переехать на север какие льготы или компенсация мне полагается или единовременное пособие.
Лучший ответ
Единовременное пособие в размере двух месячных тарифных ставок, окладов (должностных окладов) и единовременное пособие на каждого прибывающего с ним члена его семьи в размере половины месячной тарифной ставки, оклада (должностного оклада) работника.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!