2 месяца мне морочили голову, а потом он бесследно исчез.
Подавать в суд по месту жительства ответчика иск о взыскании суммы долга. Расписки для этого случая достаточно, даже - не заверенной нотариусом. Обратитесь к адвокату (юристу). Потом оплату услуг адвоката внесете в размер исковых требований. Если и в суд он (должник) не явится, то судья вынесет заочное решение. А уж потом приставы его найдут.
Всего доброго.
Здравствуйте Николай.
Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании займа. Доказательством заключенид договора займа послужит расписка в получении денег.
Только расчет взыскиваемой суммы придется делать в рублях по курсу на день подачи иска или на 23.07.2010.
Удачи.
Подавать в суд по месту жительства ответчика иск о взыскании суммы долга. Расписки для этого случая достаточно, даже - не заверенной нотариусом. Обратитесь к адвокату (юристу)Если и в суд он не явится, то судья вынесет заочное решение. А уж потом приставы его найдут.
Всего доброго.