Ищу образец договора безвозмездного хранения между ООО и ИП с правом хранителя использовать имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор составляется по требованию закона. Есть и необратимые риски при составлении.
Ответ не по существу вопроса.