Имеет ли он право снимать меня в частном автомобиле на свой частный носитель?

• г. Минеральные Воды

Инспектор ГАИ остановив меня все время снимал меня на свой мобильный телефон. Без моего согласия. Я сидел в своем автомобиле. Имеет ли он право снимать меня в частном автомобиле на свой частный носитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет запрета на съемку лиц находящихся в общественных местах.

Вы в свою очередь также могли снимать инспектора.