Я ветеран труда. Какие еще нужны документы для оформления льготного билета на городской транспорт.
Здравствуйте, Лариса
Удостоверения Ветерана труда достаточно, чтобы купить билет на городской транспорт на льготных условиях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вопрос - какие ЕЩЁ нужны документы? А мы откуда знаем, какие Вами УЖЕ были предоставлены?
Обратитесь в соцзащиту - там дадут полный и исчерпывающий ответ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Для оформления льгот в соцзащиту предоставляются:
паспорт;
- пенсионное удостоверение;
- ветеранское удостоверение;
- справка о составе семьи;
- СНИЛС;
- реквизиты своего счета для перечисления денег;
- форма №9;
- иные документы.
Уточните для данной услуги конкретный пакет документов в соцзащите.