Получил смс с просьбой подготовить деньги на приезд специалиста по месту жительства - действительно ли это и что делать?
Вероятно это сообщение от коллекторов. Маловероятно, что приедет какая-то бригада, обычно таким образом коллекторы пугают своих должников. В любом случае имеете право никого не впускать в свой дом.
Здравствуйте Анастасия. Предполагаю что вам пишут коллекторы. Даже если кто-то приедет, вы вправе их не пускать домой. Если будут угрожать вашей жизни и здоровью, сразу вызывайте полицию
Здравствуйте. Если не было судебного решения, никто не вправе к Вам приезжать, и тем более, что-то требовать. Смело можете вызывать полицию, если такое случится. Но, вряд ли, кто-то приедет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Если это не приставы-исполнители, имеете право не пускать к себе в квартиру. Посылайте со всеми претензиями в суд. Будут угрожать, подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте, Анастасия
Вам пишут коллекторы. Их лучше всего просто игнорировать. Домой не пускайте, рекомендуйте обращаться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!