Что значит задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки это у приставов по алиментам бывшего мужа написана.
Что значит задолжность по кредитным платежам кроме ипотеки это у приставов по алиментам бывшего мужа написана.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Значит у него есть задолженность по кредитным платежам.
Кредиты бывают разные, не только ипотечные. Может быть денежный кредит, товарный, автокредит и тп
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
--- Здравствуйте, а что в этом не понятного? Имеются иные долги, кроме кредитных. Так там и написано. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.