Не получил повестку о штрафе за остановку без прав - можно получить права?
Остановили без прав, трезвый. Отправили на комиссию. Сходил, сказали вас теперь пригласят в пдн по месту жительства. Уже прошло больше пол года, не звонков не повестки я не вижу. Есть ли этот штраф или нет. Можно ли получить права?
Лучший ответ
Здравствуйте, Тимофей
Вам сколько лет? В ПДН обращались? Если не вызвали, значит штрафа не будет скорее всего
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Штраф можно посмотреть на сайте ГИБДД. Если в ПДН не вызвали, то значит на учет не поставили, да и штраф, скорее всего, не назначен. Можете получать права.
Непонятно на какую комиссию и на основании чего вас отправляли если должны были направить материалы дела в суд. Скорее всего уже вынесено наказание. Узнавайте в мировом суде.