Справедливость расчета оплаты за вывоз жбо в частном доме с центральной канализацией и водоснабжением

• г. Тюмень

У нас частный дом с центральной канализацией и водоснабжением (с счетчиками учета потребления воды), а расчет оплаты за вывоз жбо производят из расчета квадратуры дома. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2017 плата за сбор и вывоз мусора должна начисляться исходя из количества проживающих граждан, по утвержденным нормативам.