Стоимость перевозки и растаможки Лада Лары кросс 7 местный из России в Таджикистан

• г. Худжанд

Хотел спросить Вас уважаемый юрист! Хочу перевезти машину Лада Лару кросс 7 местный из России в Таджикистан. РТ не входит в ЕАЭС по этому восколько обойдется перевозка машины и ее последующая растаможка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задайте этот вопрос на сайте Федеральной таможенной службы России, на нашем сайте Вам на этот вопрос не ответят, так как мы растаможкой грузов не занимаемся.