Вступил ли закон о том что не имеют права останавливать автомобили скорой кареты и ритуальные.
Доброго Времени суток!
Закона, не позводяющиго остановку автомобили скорой кареты и ритуальные - НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! В данном случае ничего нового не было, если данный автомобиль нарушает ПДД то могут остановить конечно, а так их и не останавливают. Но по поводу нового закона, что их нельзя останавливать, такого нет.
--- Здравствуйте, а кто этот закон придумал не вы случайно? Нет и не будет такого закона, водителей всех без исключения имеют право проверять и будут всегда проверять. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая, Илья
Такого закона нет, все равны при выполнении правил дорожного движения.
Удачи Вам и вашим близким!
,