Что такое извещение от идти что это такое.
Доброго Времени суток!
ЕСли ВЫ ничего не заказывали - ЭТО мошенники - разводят на деньги - ничего не получайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Получила извещение от асц дти с наложенной ценностью 100 руб помогите узнать что это такое непонимаю.Видимо это налоговое уведомление если просто ценностью, а не наложенным платежом.
АСЦ-это Автоматизированный Сортировочный Центр.
ДТИ-это Дополнительный Технологический Индекс, которым пользуются, в основном, государственные федеральные службы (штрафы, налоги, регистрация на госуслугах и т.п.)
То есть направленное вам письмо из какого-то органа власти прошло сортировку в АСЦ
Не понимаете - не получайте. Если не ждали таких подарков и эти 100 руб. от Вас требуют заплатить, значит велика вероятность, что на Вас обратили внимание мошенники, которым понадобились эти 100 руб.