В течении какого времени можно написать заявление в полицию если порезали руку.
Заявление в полицию пишется в кратчайшие сроки. Законодательно они не определены. Можно писать и через неделю, две,месяц. Только когда раны заживут тяжело будет доказывать.
Светлана. Сразу все надо делать. Сразу бежать в травмпункт и фиксировать вашу травму. Они сообщают в полицию о происшествии и сами можете заявление подать
Удачи Вам. Анна Титова.
Срок не установлен, но чем раньше тем лучше, чтобы можно было зафиксировать причиненный вред здоровью. Всего доброго и удачи!
Светлана,
Нужно писать непосредственно после (максимум на следующий день) после совершения деяния, лучше не затягивать.