Диагноз ГЭРБ 4 ст. хронический рефлюкс-эзофагит с осложнениями - кишечная метаплазия и обострение хронического рефлюкс-гастрита. ДЖВП по смешанному типу
Гастроэнтеролог поставил диагноз: ГЭРБ 4 ст. хронический рефлюкс-эзофагит, осложненный кишечной метаплазией, обостренный. Хронический рефлюкс-гастрит обострение. ДЖВП по смешанному типу. На какую категорию могу рассчитывать? Могут ли поставить ограничения?
СЕргей, если хотите самостоятельно разобраться с этим вопросом скачайте из интернета "Расписание болезней" , (это основной документ чем руководствуется ВВК при определении годности). Найдите там свое заболевание и посмотрите интересующую Вас графу.
Добрый день. Юристы не обладают медицинскими познаниями и задавать юристам вопрос медицинского характера не имеет никакого смысла.
Добрый день, уважаемый Сергей
Данное решение выносит ВВК и мы не врачи. Можем только оспорить данное решение
Удачи Вам и вашим близким!
,
Еще один вопрос. Если меня заставят удалять доброкачественное новообразование, которое дает возможность получить категорию "В",могу ли я отказаться от этого? При прохождении мед. комиссии мне сказали:" Удаляй или годен".
Добрый день, уважаемый Сергей
Это медицинский вопрос-последствия удаления, нужно обратиться к другому врачу.
Удачи Вам и вашим близким!
,