Просрочила платеж по кредиту - микроорганизация принимает решительные меры
Я просрочила платеж по кредиту в микроорганизации. Звонят угрожают. Сегодня расклеили мое фото с надписью осторожно мошенница. Имеют ли они на это право? И на что они еще способны
.
Добрый день! Ни в коем случае, не имею, пишите в полицию по данному факту, пусть проводят проверку, в данном случае тех кто распространил может ожидать уголовная ответственность за клевету. Затем напишите в прокуратуру, чтобы проверили данную организацию.
Такого права не имеют, обращайтесь с заявлением в полицию. Их самих можно за такое привлечь к ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!