Куда направить короткую жалобу на решение гражданского дела районного суда - в районный суд или Московский городской? Обращение о возможности продления сроков до написания полной жалобы.

• г. Москва

Куда пишется короткая жалоба на решение гражданского дела районного суда? В Районный суд или Московский городской? О просьбе продлить сроки до написания полной жалобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалоба адресуется в Московский городской суд, а подаётся через районный.

С уважением

адресуется в судебную коллегию по гражданским делам мгс, подается в канцелярию районного суда