Мужу запрещали видеться с ребенком, удочеренным другим мужчиной - может ли он платить алименты и сохранить право на общение с ребенком?

• г. Хабаровск

У мужа есть ребенок от прошлых отношений не видел ребенка 9 лет ребенка удочерил другой мужчина. Этот мужчина подал на оспаривание удочерение и она теперь хочет подать на моего мужа алименты сможет или нет видеться с ребёнком запрещала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего ОН НЕ ОСПОРИТ, даже не о чем переживать, если он удочерил ребёнка. Удачи Вам и всего хорошего.