Возможно ли оформление налогового вычета для гражданина Казахстана с бизнесом и кредитом на развитие?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста муж гражданин Казахстана, может ли он оформить налоговый вычет в Казахстане, у него бизнес уже около 18 лет и есть кредит для развития бизнеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, может оформить налоговый вычет в Республике Казахстан, так как является гражданином данной страны, а значит имеет все права.