Программа получения ВНЖ и гражданства РФ для иностранцев - Советы и минимальные требования
В августе прошлого года получил РВП. Я не гражданин Латвии. По национальности русский. Женат на гражданке РФ 1,5 года. Бабушка по материнской линии проживала в г.Остров. Каким оброзом мне будет проще получить ВНЖ и Российское гражданство? И какой минимальный размер зароботной платы необходим дли оформления ВНЖ?
1 В соответствии с Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации" -
минимальный размер дохода должен быть-не менее прожиточного минимума по региону
Либо-можете открыть счёт в банке, на котором должны быть средства в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону, выписку-представить в управление по вопросам миграции.
Здравствуйте.
Размер здохода для ВНЖ - в размере не меньше прожиточного минимума по региону.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Вам проще всего проще получить российское гражданство как носителю русского языка. Для оформления вида на жительство требуется заработная плата или другой доход в размере не менее прожиточного минимума по региону.