Возможно ли получить отсрочку на 3 года после поступления в колледж в 17 лет?

• г. Красноярск

Я поступил в колледж в 17 лет после 11 класса, в колледже мне исполнилось 18 лет. Могу ли я получить отсрочку на 3 года. До окончания учебного заведения.

Ответы на вопрос (1):

Если вам 18 исполнилось в 2017 году, то в соответствии со ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вы имеете право на получение отсрочки до окончания срока обучения.