Вопросы оформления патента и месте работы в России для граждан восточной Украины, зарегистрированных в С/п Заречный
Я гражданин восточной Украины и зарегистрирован в С/п Заречный, Подмосковье. Этот населенный пункт относится к Новой Москве как субъект насколько я знаю. Скажите, я могу оформить патент в местном фмс и работать в Москве? Или же можно оформить патент в отделении в Москве? Или работать можно только в Подмосковье?
Такого официального географического понятия как новая Москва не существует
Заречный это микрорайон в Люберецком районе Московской области
Патент на работу Вы должны оформлять только по месту вашей регистрации то есть в Люберецком районе Московской области и и работать по патенту Вы можете только на территории Московской области
В Москве по данным патенту работать не имеете права.