Есть много микро займов не успеваю платить что делать долги растут. Каждый день.
Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Не нужно брать столько займов. Не платите, пусть Ваши кредиторы идут в суд и судебный пристав наложит арест на Ваше имущество и будет взыскивать из зарплаты по 50% в месяц.
Добрый день!
Если нет возможности платить, то не платите! Ждите рншений суда и на их основании объявите себя банкротом, но имейте ввиду, что это тоже требует денег.
Удачи вам!