Гражданский иск к частному лицу
Исковое заявление в суд составляется по правилам статьи 131 гражданского процессуального кодекса. Либо поручите это дело адвокату.
Добрый день, уважаемый Иван Андреевич
Надо сначала доказать факт наличия трудовых отношений а потом взыскивать з.п.Обратитесь в личку к любому юристу
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте, Иван Андреевич.
Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Здравствуйте! Вам надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений с работодателем и взыскании заработной платы. Составление исков - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу сайта.
Удачи Вам!
---Здравствуйте, мы можем его составить но это вам в суде ничего не даст. Для начала нужно установить трудовые отношения, а потом взыскивать зарплату. Удачи Вам, и всего хорошего.
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.