Как получить жилье или помощь для приобретения квартиры - опыт 24-летнего полицейского из Крыма
Мне 24 года. Служу в Крыму в полиции 3 года. Снимаю квартиру с женой и ребёнком. Как встать на очередь для получения жилья или получить помощь для покупки квартиры?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Рапорт подавайте по команде о постановке на очередь для получения жилья
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Попробуйте обратиться в местную администрацию, либо узнайте у работодателя, имеется ли возможность предоставить Вам служебное жилье.
Спасибо за грамотный ответ!