Вопросы о льготах на очередь в детский сад для малообеспеченных матерей-одиночек и правомерность решений соцзащиты
Здравствуйте.
Льготную очередь вам не предоставляют, т.к. в законодательстве не предусмотрена льготная очередь матерям одиночкам.
Здравствуйте Светлана. В Настоящее время для матерей одиночек льготной очереди для ребёнка в детский сад не предусмотрено и вы можете стоять только в общей очереди
Здравствуйте таких льгот не на федеральном, не на вашем местном региональном уровне нет точка соцзащита абсолютно права. Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день еще раз. В этом случае вам необходимо обратиться с жалобой в Управление Образования вашего города. Удачи вам!
Доброго времени суток! Увы, но льготы на очередь в детский сад вы не имеете, не смотря на то, что признаны малообеспеченной семьей.