Спор о ДТП - Как остаться не виновным после аварии на перекрёстке без знаков и разметки
Я ехал на автомобиле по второй полосе по главной дороге, далее с прилигающей территории справа (установлен знак "Уступите дорогу") перпендикулярно выезжает машина которая хотела повернуть машина, происходит удар. После замера сотрудника ДПСоказалось что удар произошёл на встречной полосе, знаки и разметка отсутствует. Справа впереди от меня по первой полосе ехала другая машина, которая остановилась и пропустила авто но тем самым загородив мне обзор. Нас отправили на разбор. Что говорить в данной ситуации на споре и как не оказаться виновным?
--- Здравствуйте, да никак не окажетесь не виновным, если находились на встречной полосе. Говорите что угодно, толку от этого не много. Удачи Вам и всего хорошего.