Обязан ли работник, работающий вахтовым методом, платить алименты и как их расчитать

БМ работает вахтовым методом 4-5 месяцев, остальное время алименты не платит. Когда межвахта должен ли БМ платить алименты, как они расчитываются и что нужно сделать?

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна!

Вы можете установить твердый размер алиментов, конкретную сумму. Но это нужно делать либо в добровольном порядке при его согласии либо в суд обращаться