Можно ли пройти медицинское обследование на платной основе и предоставить результаты в военкомат?

• г. Витебск

Ваенкомат меня не устроили результаты мед обследования могу ли я сделать мед обслеодования в том же учреждении на платной основе и можно ли эти результаты предоставить в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете но они не имеют силы для военкомата вас могут направить в иную больницу но от военкомата или судитесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.