Можно ли пройти профессиональную переподготовку на должность учителя биологии без педагогического образования и сколько времени это займет?
Я работаю учителем биологии, не имея педагогического образования. У меня высшее образование "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". Могу ли я пройти профессиональную переподготовку по должности - учитель биологии, сколько часов?
Здравствуйте! При наличии высшего образования время переподготовки должно составить от 500 аудиторных часов. Всего доброго.
Добрый день!
600 часов обраащайтесь в учебные заведения по вашему профилю проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам надо не переподготовку проходить а получить документ об образовании по направлению образование и педагогика иными словами второе высшее.