Вопросы по заполнению договора безвозмездного пользования жилья - инициалы и кадастровый номер

Скажите пожалуйста, при заполнении договора безвозмездного пользования жилья обязательно инициалы писать полностью или можно имя и и отчество писать сокращенно? И если нет кадастрового номера у наймодателя, то что он должен вписывать в договор? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Можете вписать условный номер, хотя очень странно что нет кадастрового, пишите все полностью

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

В договоре все реквизиты указываются полностью без каких либо сокращений.

Кадастровый номер выяснить труда не составляет. Это 10-20 минут.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Жму руку, спасибо!