Проблемы с соседями - как защитить ребенка и решить вопросы с ремонтом?
У меня соседи с пятницы олифят, красят, мы уже задохнулись-ребенку пять лет, дышать нечем! Обратились к ним, они ответили - откройте окна! А как открыть ребенок маленький простынет! И что можно предпринять они делают ремонт с февраля месяца - то сверлят, то стучат, то сварка и т.д., а сейчас вот покраска. Куда обращаться с заявлением и обоснование по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Если они делают ремонт в установленное законом время, то никуда вы не можете обратиться.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Хотелось бы поподробней.