Мы живем в квартире барачного типа. У соседей выгребная яма. законно ли это? двор у нас общий.
Здравствуйте, Юля
Напишите жалобу в роспортребнадзор и жилищную инспекцию, пусть придут с проверкой и узнаете, законно или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Это незаконно если сами выкопали.
Пишите заявления в местные роспотребназор, , жил инспекцию и прокуратуру. Не поможет тогда сюда на бездельников из местных контор.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".